Единый урок безопасности в сети Интернет

Проблема сохранения жизни и обеспечения безопасности детей является ключевой для всего мирового сообщества. Реалии современной жизни таковы, что наши дети от мала до велика проводят очень много времени в сетях интернета. Если вам кажется, что наши малыши далеки от этого, вы глубоко ошибаетесь, они смотрят мультики, играют в игры.

21 ноября во 2 младшей группе нашего Детского сада прошло тематическое занятие на тему «Единый урок безопасности в сети интернет». Целью которого являлось повышение уровня знаний воспитанников о компьютере, активизация словаря (монитор, мышка, клавиатура, Интернет, вирус), показать, что интернет это очень нужная, но и в тоже время очень опасная вещь и научить детей мерам безопасности работы в интернете.