Осень,осень, в гости просим!

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далёкий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льётся.
Это время года ОСЕНЬЮ зовется!
Золотая осень — одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в наших дошкольных группах проходят праздники посвященные осени. Так и в этом году прошел осенний праздник «Осень, осень, в гости просим!»
Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали, рассказывали стихотворения. В конце утренника ребята получили подарок от Осени — корзину с румяными яблоками.
Праздник удался на славу!