Единый урок безопасности

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан на основании письма Министерства образования Республики Башкортостан № 06-25/248 от 13.10.2021 г. сообщает о проведении осенью 2021 года Единого урока безопасности в сети Интернет (https://www.единыйурок.рф/index.php/novosti/urok).

Единый урок ориентирован на возраст детей и подростков от 5 до 19 лет. Единый урок и его мероприятия рекомендовано провести в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования детей и учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По запросу Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан отдел образования просит обеспечить максимальный охват обучающихся, педагогических работников и родителей (законных представителей) в мероприятиях Единого урока.

Просим Вас принять активное участие!!!