Психологический уголок в группе

Одной из задач детского сада — является сохранение психического здоровья каждого дошкольника. В связи с этим у нас прошел конкурс «Лучший психологический уголок в группе». По итогам конкурса 1 место присуждено подготовительной группе (восп-ль: Курилова З.П.), 2 место поделили 2 младшая гр.№1 (восп-ли: Иванова Т.Г., Мугаллимова И.З.), 2 младшая группа №2 (восп-ли: Даминова Р.Х., Абзалилова Р.З.) и средняя группа (восп-ль: Решетникова Е.В.), 3 место поделили: 1 младшая группа (воспит-ли: Фазлетдинова И.А., Басимова Л.Д.) и старшая группа (восп-ли: Нурмухаметова Г.Ф., Зубайдуллина Л.К.)           ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.