Церемония «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» («Минута молчания»)

В преддверии празднования 81 -й годовщины Великой Отечественной войны в Детском саду прошла общереспубликанская церемония «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» ,которая включала минуту молчания. Дети и работники детского сада прослушали композиции военных лет. Все присутствующие в зале подчтили память Минутой молчания.
Акция «Минута молчания» – символ народной памяти и скорби о каждом погибшем и жертвах войны, вечно живое напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу.

https://vk.com/wall-194157564_1300

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.