Администрация ДОУ

ЗАВЕДУЮЩИЙ  ДОУ

Филиппова Гульсия Хисамутдиновна

Общий стаж — 34 года,  Педагогический стаж 34 года, Высшее педагогическое образование, квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальность «Дошкольная педагогика и психология». Высшая квалификационная категория,   Отличник народного образования РБ, 2011 год,  Почетный работник общего образования РФ, 2016г.        КПК — 2017 г., УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»

Тел.(347)2845250  Email: raduga323@bk.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПО АХЧ

Фролова Наталья Александровна

Общий стаж —  23 года,  стаж по специальности — 2 года. Среднее — специальное  образование, квалификация — «Аппаратчик нефтехимического производства 3 разряда»,  «Лаборант химического анализа  3 разряда». КПК, 2014 г. на тему: «Система воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях введения ФГОС».

Тел.(347)2845250   Email: raduga323@bk.ru

Информация о среднемесячной заработанной плате руководителей и их заместителей

Педагогический состав

Запись опубликована в рубрике Руководство. Педагогический состав.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.