Акция «Путь безопасный 2.1. Весна»

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе с 29 марта по 01 июня 2021 года проводят общегородскую акцию «Путь безопасный 2.1. Весна» (далее — Акция).

В рамках Акции сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности проводятся профилактические рейды для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения.

Также пройдут онлайн уроки с участием инспекторов ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.

Обучающиеся образовательных организаций и их родители (законные представители) смогут принять участие в конкурсах:

•  «Пристегни ремни»;
  •  «Письмо водителю»;
  •  семейный КВН по ПДД.

Положения конкурсов размещены на официальном сайте Управления образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан во вкладке «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

Запись опубликована в рубрике Безопасность детей, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.