Общегородская акция «Безопасный путь. Весна 2.0»

В Уфе стартует общегородская акция «Безопасный путь. Весна 2.0»
С 19 марта по 24 апреля 2020 года Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе запускает второй этап общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0».
Предыдущая акция проходила с 18 ноября 2019 года по 14 января 2020 года. За это время удалось снизить количество ДТП с участием детей на 31 %.
Организаторы акции приглашают законопослушных водителей, пешеходов и пассажиров принять участие в конкурсе видеороликов и фотографий в социальных сетях «Родители, мы Вам верим!», «За безопасность!», «Не спеши, на дороге малыши!». Согласно условиям конкурса, в социальных сетях следует рассказать о соблюдении правил дорожной безопасности, тем самым показывая пример близким и друзьям. Организаторы проекта отмечают важность указывания хэштегов — #БезопасныйпутьВесна2.0, #УфабезопасныйпутьВесна.
Авторы видеороликов, хитов, набравшие наибольшее количество лайков и просмотров, активные родители и их дети, принявшие участие в рейдах и конкурсах, 22 апреля примут участие в закрытии районных этапов акции, а 24 апреля — в торжественной церемонии награждения.

Подробная информация и условия акции размещены под QR-кодом и на официальном сайте Управления образования http://ufa-edu.ru/education/additional-training-and-education-cl-issues/profilaktika-detskogo-dorozh…

Запись опубликована в рубрике Безопасность детей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.