Платные образовательные услуги

МАДОУ Детский сад № 323 при организации платных образовательных услуг и иных видов деятельности, влекущих за собой привлечение дополнительных финансовых средств в ДОУ руководствуется Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Законом Республики Башкортостан от 01.07.2013 года № 696-з «Об образовании в Республике Башкортостан», Федеральным законом Российской Федерации от 25 декабря 2008 года № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции», Правилами оказания платных образовательных услуг, Постановлением главы Администрации г. Уфы от 12.01.2005 года № 4 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей учащихся и воспитанников учреждений образования» и другими законодательными актами.

Постановление об утверждении правил оказания платных образовательных услуг от 15.09.2020 г. №1441

Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг

Изменения к Положению о порядке предоставления ДОП услуг

Постановление по установлению тарифов на платные услуги от  3 августа 2023 года № 1374

Заявление на платные услуги / согласие

ДОГОВОР с родителями

Приказ об утверждении ДОП услуг с указанием тарифа и назначении педагогов на 2023-2024 годы

График работы специалистов 2023-2024 учебный год

Учебный план на 2023-2024 уч.год

ПРОГРАММЫ  по дополнительному платному образованию:

Дополнительная образовательная программа Обучение грамоте

Дополнительная образовательная программа Вокал

Дополнительная образовательная программа Волшебный пластилин

Дополнительная образовательная программа Сенсорика

Дополнительная образовательная программа Экспериментирование

Дополнительная образовательная программа Палитра 3-4

Дополнительная образовательная программа Песочная терапия

Дополнительная образовательная программа Хореография

Дополнительная образовательная программа Веселый язычок

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Платные услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.