Администрация ДОУ

ЗАВЕДУЮЩИЙ  ДОУ

Филиппова Гульсия Хисамутдиновна

Общий стаж — 36 лет      Педагогический стаж 36 лет

Высшее педагогическое образование, квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальность «Дошкольная педагогика и психология». Высшая квалификационная категория,   Отличник народного образования РБ, 2011 год,  Почетный работник общего образования РФ, 2016г.        КПК — 2017 г., УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПО АХЧ

Фролова Наталья Александровна

Общий стаж —  24 года,  стаж по специальности — 3 года. Среднее — специальное  образование, квалификация — «Аппаратчик нефтехимического производства 3 разряда»,  «Лаборант химического анализа  3 разряда». КПК, 2014 г. на тему: «Система воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях введения ФГОС».

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Муратова Нафиса Назифовна

Общий стаж —  15 лет,  стаж по специальности — 4 года. Высшее  образование, квалификация — учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы, Филолог.  КПК, БГУ, 2020 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей и их заместителей

Сведения о педагогических кадрах

Запись опубликована в рубрике Руководство. Педагогический состав.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.