МУРАТОВА НАФИСА НАЗИФОВНА  старший воспитатель

Общий стаж — 14 лет. Педагогический стаж — 12 лет. Высшее педагогическое образование, квалификация Учитель татарского языка и литературы, специальность «Филология». Высшая квалификационная категория.  КПК — 2020 год, БГУ,  по теме: «Образовательно-воспитательный процесс в ДОО в условиях реализации ФГОС  ДО».

КУРИЛОВА ЗОЯ ПЕТРОВНА   воспитатель

Общий стаж —   35 лет. Педагогический стаж — 35 лет.                                           Средне-специальное образование, школа №106, квалификация «Воспитатель детского сада».  Высшая квалификационная категория, КПК — 2021 год, ГАУ ДПО ИРО РБ, по теме: «Использование информационно-коммуникативных технологий в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога»(дистанционно). Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ, 2020 г.

ИВАНОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА  воспитатель

Общий стаж —   39 лет. Педагогический стаж — 36 лет. Средне — специальное образование, квалификация — воспитатель дошкольных учреждений, специальность — дошкольное воспитание.                                                           Высшая квалификационная категория, КПК — 2021 год, АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по теме: «Совершенствование деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО». Награждена Почетной грамотой Министерства образования РБ, 2014 г.

ДАМИНОВА РАСИМА ХАКИМЬЯНОВНА  воспитатель

Общий стаж —  34 года. Педагогический стаж — 34 года.                                             Высшее педагогическое образование, квалификация «Учитель башкирского языка и литературы», специальность — Родной язык и литература».  Высшая квалификационная категория, КПК -2020 год,  БГУ,  по теме: «Образовательно-воспитательный процесс в ДОО в условиях реализации ФГОС  ДО».  Награждена Знаком «Отличник образования РБ», 2014 г.; «Почетный работник сферы образования РФ», 2017 г.

БУЛАТОВА  СНЕЖАНА  ПАВЛОВНА    воспитатель

Общий стаж — 17 лет. Педагогический стаж — 17 лет. Высшее педагогическое образование, квалификация «Учитель начальных классов», специальность «Педагогика и методика начального образования».  Высшая квалификационная категория. КПК — 2021 год, АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по теме:«Педагогическая деятельность воспитателя в сфере ДО в соответствии с требованиями профстандарта».

АБЗАЛИЛОВА  РАСИМА ЗИНАТУЛЛОВНА воспитатель

Общий стаж —  35 лет. Педагогический стаж — 9 лет.                                          Среднее-специальное образование, квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений», специальность «Дошкольное воспитание».  Высшая квалификационная категория, КПК — 2021 год, АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по теме:»Педагогическая деятельность воспитателя в сфере ДО в соответствии с требованиями профстандарта».

МАТВЕЕВА  ЕКАТЕРИНА  ЖОРЖЕВНА воспитатель

Общий стаж — 23 года, педагогический стаж — 14 лет.   Среднее — специальное  образование, квалификация — воспитатель в дошкольных учреждениях со специализацией «Руководитель физического  воспитания». Высшая квалификационная категория. КПК — 2017 год, УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

ХАЛИЛОВА ЗУЛЬФИЯ ГУМАРОВНА  воспитатель

Общий стаж —  6 лет.  Педагогический стаж — 4 года.   Высшее педагогическое образование, квалификация «Учитель изобразительного искусства», специальность «Изобразительное искусство». Первая квалификационная категория. КПК — 2020 год, МБОУ ДО «НИМЦ», по теме: «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в ДОО в условиях реализации ФГОС».

КАНБЕКОВА СВЕТЛАНА РАФИЛЕВНА   воспитатель

Общий стаж — 4 года. Педагогический стаж — 3 года. Высшее образование, квалификация «Экономист», специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Переподготовка по программе «Дошкольное образование» от 2019 г. Первая квалификационная категория. КПК — 2019, ИРО РБ, по программе: «Образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС ДО»

ШАЙСЛАМОВА ЛЯЙСАН ВАГИЗОВНА  воспитатель

Общий стаж — 14 лет. Педагогический стаж — 12 лет. Высшее педагогическое образование, специальность «Родной язык и литература». Высшая квалификационная категория. КПК — 2021, ГАУ ДПО ИРО РБ, по теме: «Использование информационно-коммуникативных технологий в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога»(дистанционно).

СУЛТАНОВА АЙГУЛЬ ФАНУСОВНА воспитатель

Общий стаж — 2 года. Педагогический стаж — 2 года. Высшее образование, специальность «Коммерция». Переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» от 2020 г. Первая квалификационная категория. КПК — 2019, ИРО РБ, по программе: «Образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС ДО».

ХАНИПОВА РИТА МУНИРОВНА воспитатель

Общий стаж — 7 лет. Педагогический стаж — 2 года. Средне-специальное образование, специальность «Оператор ЭВМ». Переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» от 2020 г. Первая квалификационная категория. КПК — 2019, ИРО РБ, по программе: «Образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС ДО».

ЗОБНИНА ЮЛИЯ ФАРИТОВНА воспитатель

Общий стаж — 11 лет. Педагогический стаж — 1 год. Высшее педагогическое образование, специальность «Учитель истории». Переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» от 2019 г. КПК — 2021, ГАУ ДПО ИРО РБ, по программе: «Индивидуализация образовательного процесса в ДОО как основной принцип ФГОС ДО»(дистанционно).

АКДЕМИР ВЕНЕРА САЛАВАТОВНА воспитатель

Общий стаж — 7 лет. Педагогический стаж — 5 лет. Среднее профессиональное образование, специальность «Педагог коррекционно — развивающего образования в начальных классах».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Руководство. Педагогический состав.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.