МУРАТОВА НАФИСА НАЗИФОВНА  старший воспитатель

Общий стаж — 13 лет. Педагогический стаж — 11 лет. Высшее педагогическое образование, квалификация Учитель татарского языка и литературы, специальность «Филология». Первая квалификационная категория.  КПК  МГГУ 2015 год по теме: «Организация воспитательно — образовательного процесса в ДОУ в условиях введения ФГОС».

КУРИЛОВА ЗОЯ ПЕТРОВНА   воспитатель

Общий стаж —   34 года. Педагогический стаж — 34 года.                                           Средне-специальное образование, школа №106, квалификация «Воспитатель детского сада».  Высшая квалификационная категория, КПК — 2017 год, УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

ИВАНОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА  воспитатель

Общий стаж —   38 лет. Педагогический стаж — 35 лет. Средне — специальное образование, квалификация — воспитатель дошкольных учреждений, специальность — дошкольное воспитание.                                                           Высшая квалификационная категория, КПК — 2017 год, УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

ДАМИНОВА РАСИМА ХАКИМЬЯНОВНА  воспитатель

Общий стаж —  34 года. Педагогический стаж — 34 года.                                             Высшее педагогическое образование, квалификация «Учитель башкирского языка и литературы», специальность — Родной язык и литература».  Высшая квалификационная категория, КПК — 2017 год, УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».  Награждена Знаком «Отличник образования РБ», 2014 г.

БУЛАТОВА  СНЕЖАНА  ПАВЛОВНА    воспитатель

Общий стаж — 16 лет. Педагогический стаж — 16 лет. Высшее педагогическое образование, квалификация «Учитель начальных классов», специальность «Педагогика и методика начального образования».  Высшая квалификационная категория. КПК — 2017 год, УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

АБЗАЛИЛОВА  РАСИМА ЗИНАТУЛЛОВНА воспитатель

Общий стаж —  34 года. Педагогический стаж — 8 лет.                                          Среднее-специальное образование, квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений», специальность «Дошкольное воспитание».  Высшая квалификационная категория, КПК —  2017 год, УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

СЕМЕНОВА  ЕКАТЕРИНА  ЖОРЖЕВНА воспитатель

Общий стаж — 22 года, педагогический стаж — 13 лет.   Среднее — специальное  образование, квалификация — воспитатель в дошкольных учреждениях со специализацией «Руководитель физического  воспитания». Высшая квалификационная категория. КПК — 2017 год, УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

ХАЛИЛОВА ЗУЛЬФИЯ ГУМАРОВНА  воспитатель

Общий стаж —  4 года.  Педагогический стаж — 2 года.   Высшее педагогическое образование, квалификация «Учитель изобразительного искусства», специальность «Изобразительное искусство», КПК — 2017 год, БГУ, по теме: «Организация образовательно-воспитательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО».

КАНБЕКОВА СВЕТЛАНА РАФИЛЕВНА   воспитатель

Общий стаж — 3 года. Педагогический стаж — 2 года. Высшее образование, квалификация «Экономист», специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Переподготовка по программе «Дошкольное образование» от 2019 г., КПК — 2019, ИРО РБ, по программе: «Образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС ДО»

ШАЙСЛАМОВА ЛЯЙСАН ВАГИЗОВНА  воспитатель

Общий стаж — 13 лет. Педагогический стаж — 11 лет. Высшее педагогическое образование, специальность «Родной язык и литература». Высшая квалификационная категория, КПК — 2017, УПК, по дополнительной профессиональной программе: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях ФГОС ДО»

СУЛТАНОВА АЙГУЛЬ ФАНУСОВНА воспитатель

Общий стаж — 1 год. Педагогический стаж — 1 год. Высшее образование, специальность «Коммерция». Переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» от 2020 г. КПК — 2019, ИРО РБ, по программе: «Образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС ДО»

САЛИМЬЯНОВА ГУЛЬШАТ МАСХУТОВНА воспитатель

Общий стаж — 21 лет. Педагогический стаж — 6 лет. Высшее образование, специальность «Менеджмент организации». Переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» от 2019 г. КПК — 2019, ИРО РБ, по программе: «Образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС ДО»

ХАНИПОВА РИТА МУНИРОВНА воспитатель

Общий стаж — 6 лет. Педагогический стаж — 1 год. Средне-специальное образование, специальность «Оператор ЭВМ». Переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» от 2020 г. КПК — 2019, ИРО РБ, по программе: «Образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС ДО»

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Руководство. Педагогический состав.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.