Администрация ДОУ

ЗАВЕДУЮЩИЙ  ДОУ

Филиппова Гульсия Хисамутдиновна                                                                                              Общий стаж — 26 лет,  Педагогический стаж 25 лет, Высшее педагогическое образование, квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальность «Дошкольная педагогика и психология». Высшая квалификационная категория,   Отличник народного образования РБ, 2011 год,  Почетный работник общего образования РФ, 2016г.        КПК — 2017 г., УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»

Тел.(347)2845250  Email: ds323@ufanet.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПО АХЧ20141028_124406

Гильманова  Гульчачак  Забировна             Общий стаж —  26 лет,                                              Стаж по специальности — 4 года.                Среднее — специальное  образование, квалификация — оператор 3 разряда, машиниста 4 разряда,  специальность — оператор технологических установок с умением выполнять работу машиниста.  КПК, 2013 г. на тему: «Энергосбережение и энергетическая эффективность, в том числе вопросы энергоменеджмента, и подготовки и реализации энергосервисных договоров (контрактов)»

Тел.(347)2845250   Email: ds323ufanet.ru

Информация о среднемесячной зараб.плате руководителей, их заместителей

СТАРШИЙ  ВОСПИТАТЕЛЬ

Первушина Наталья Владимировна

Общий стаж — 23 года,  Педагогический стаж 23 года,  Высшее педагогическое образование, Квалификация — учитель-логопед, специальность — «Логопедия», Высшая квалификационная категория,       КПК — 2017 г., УМПК, по теме: «Совершенствование целостного педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» , Награждена Знаком «Отличник образования РБ», 2014 г.

Тел.(347)2845250   Email:ds323ufanet.ru

Комментарии запрещены.